УФМС России по Кировской области продолжает доверять защиту своих ресурсов «Лаборатории Касперского»

УФМС по Кировской области продлил лицензию на программное обеспечении Kaspersky Endpoint Security стандартный для бизнеса и тем самым обеспечил себя защитой от широкого спектра актуальных компьютерных угроз. 


УФМС по Кировской области продлил лицензию на программное обеспечении Kaspersky Endpoint Security стандартный для бизнеса и тем самым обеспечил себя защитой от широкого спектра актуальных компьютерных угроз. Продукт защищает рабочие станции, мобильные устройства и файловые сервера, а также электронную переписку и конфиденциальные данные.

Kaspersky Security для бизнеса предоставляет набор новейших инструментов и технологий для защиты каждого элемента IT-инфраструктуры от широкого спектра угроз, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Решение позволяет шифровать наиболее важные данные и, благодаря единой централизованной веб-консоли, управлять системой защиты рабочих станций, серверов и мобильных устройств из любого места, где есть доступ к Интернету.

Федеральная миграционная служба — федеральный орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере миграции и осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.

Работа миграционной службы затрагивает интересы каждого из жителей и гостей Кировской области. 

В настоящее время сотрудники миграционной службы выполняют большой объем работы по оказанию государственных услуг населению, осуществлению контрольной и надзорной деятельности в сфере миграции.

Приобрести решение по безопасности Kaspersky Endpoint Security, можно по телефону +7 (8332) 760-750 или по e-mail soft@rubicon-it.ru

Рассказать друзьям

Регистрация на мероприятие

Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности


Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016