Рубикону 10 лет!

8 ноября 2014 года Рубикон отмечал свою первую дату с нулем – 10 лет!

8 ноября, 2014 год. В этот субботний вечер Рубикон отмечал свою первую дату с нулем – 10 лет! Событие для нас очень значимое, поэтому мы решили отметить его с теми, кто в разное время был с нами рядом: сотрудники, клиенты, друзья и партнеры. 

Вечеринка в стиле «Rock» подразумевает, что все, что происходило в баре – останется в баре и будет держаться в секрете, но немного безбашенности мы все-таки вам покажем ;) 

Так, за час до веселья в баре «Культура» мы заводили мотоцикл, вешали черный флаг, подводили глаза и настраивались прокачать звуком зал. 
Rubicon_rock

В 18:00 резким потоком повалил народ, и все быстро смешалось в потоке музыки: люди, поздравления, смех, пиво и три бешеных бармена. Глаз радовали очаровательные спутницы в кожаном. Понеслась! 
Rubicon_rock

Пока по бару буйствовала тусовка представителей сферы IT, у пресс-волла и сверкающего мотоцикла появились две барышни в черных майках. Каждый, кто попал в тот вечер в бар, мог почувствовать себя суровым байкером и сделать с ними фото на память. Или два фото, или десять)) 
Rubicon_rock


Rubicon_rock

Кроме того мы решили, что в нашем темном царстве рока нужен качественный грим. Мастер по рисованию чернилами выводила брутальные и не очень татуировки и делала макияж прямо на лице. 
Rubicon_rock


Rubicon_rock

Какой рок без алкоголя? В этот раз мы припасли для гостей самовар Егермейстера, безумное количество пива, пунш и горячий crazy-bar. Все тосты в этот вечер поднимались конечно же «за Рубикон!» 
Rubicon_rock

Ведущим в этот вечер был наш старый знакомый Роман Мамедов. Как всегда всё в тему и вовремя. Девочки довольны, а нам одно удовольствие смотреть на них)) 
Rubicon_rock


Rubicon_rock


Rubicon_rock

Чтобы никого не затянуло на дружескую беседу за стаканчиком, было решено отставить выпивку, выйти на площадку и потрясти как следует костями под «Парк им.Кирова». 
Rubicon_rock


Rubicon_rock

Тем временем crazy-bar набирал обороты… 
Rubicon_rock


Rubicon_rock

В перерыве между выступлениями в свободный микрофон все желающие смогли высказать своё доброе слово в наш адрес, а сотрудники Рубикона традиционно поздравили своих лидеров и вручили им совсем не традиционные подарки. 
Rubicon_rock

Драйв и ликующая толпа поздравляет нас: «Рубикон! Рубикон! Рубикон!» 
Rubicon_rock

Потом снова вышли ребята из Парка им.Кирова и заставили нас очень громко подпевать знакомые всем песни: Queen, RHCP, Metallica, Моральный кодекс, Звери, Ария, Мумий Тролль и многое другое. 
Rubicon_rock

Этот драйв длился долго, поэтому вы должны представить состояние наших ног и голосовых связок к его завершению. В итоге День Рождания получился очень насыщенным: мы не только ели/пили, но и пели, скакали до потолка, разрисовывали коллег, соревновались в мотании «хаером», дарили друг другу подарки и играли в кикер. 
Rubicon_rock


Rubicon_rock

В тот вечер мы зажгли круче некуда и, когда казалось, что вечер подходит к завершению, двери бара открылись для всего города, и появилось второе дыхание: рок-н-ролл еще долго бодрил нас и не отпускал домой. 
Rubicon_rock

Это был мега крутой День Рождения! 
Полный фотоотчет в нашей группе Вконтакте

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016