Пост-релиз CIO конгресса «7 холмов»

27 и 28 апреля 2012 г. в Кирове состоялся Конгресс по информационным технологиям "Семь холмов" - главное ежегодное мероприятие Клуба ИТ-директоров Кировской области.

27 и 28 апреля 2012 г. в Кирове состоялся Конгресс по информационным технологиям "Семь холмов" - главное ежегодное мероприятие Клуба ИТ-директоров Кировской области.

Заявленная цель данного мероприятия была в том, чтобы создать высокоэффективную межрегиональную площадку для профессионального общения и обмена опытом ИТ-руководителей, поиска эффективных решений и знакомства с последними технологическими достижениями в мировой ИТ-сфере. И это полностью было достигнуто. Большое количество участников, интереснейшие доклады и дискуссии, мастер-классы и тренинги – всё это с головой погружало в течение двух дней в самые современные тематики для IT и CIO.

Компания «Рубикон» выступала партнером данного знакового события и представила доклад на тему «Скорость реакции = объединенные коммуникации». Как всегда, мы не просто показывали слайды презентации, хотя и очень интересной, но и продемонстрировали в живую основные преимущества использования современных коммуникаций.

Были показаны сценарии проведения удаленной презентации, аудио/видео конференции, коллективного обсуждения удаленными сотрудниками письма в Microsoft Outlook и совместной работы с документами. Также, мы продемонстрировали удобство использования индикации присутствия и рассказали про реализацию интеграции Lync Server 2010 с телефонией как внутри нашей компании, так и на примерах клиентов, в частности, в Департаменте финансов Кировской области.

К сожалению, в рамках отведенного часа не получилось показать весь функционал. Но все желающие всегда могут получить необходимые консультации и демонстрации, обратившись напрямую в компанию «Рубикон». Квалификация наших сотрудников, подтвержденная соответствующими сертификатами и партнерскими статусами, а также опытом внедрений, позволяет выполнять проекты на самом высоком уровне.

Подводя итог двух дней активного общения, которое нам подарил Конгресс, хочется поблагодарить организаторов – Клуб ИТ-директоров Кировской области. С каждым разом уровень, качество, ценность проводимых мероприятий только растёт, и мы надеемся, что эта отличная традиция будет успешно продолжаться и далее. Конечно, следует поблагодарить и всех участников, докладчиков, которые нашли возможность присутствовать и тем самым состояться такому знаковому событию в жизни нашего IT-сообщества.

Больше фотографий здесь: переход на группу Вконтакте

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016