Перейди свой Рубикон. Ступи на «Путь развИТия»

С 17 по 19 августа 2011 г. в спортивно-туристическом комплексе Грейт Филд (г. Белая Холуница) компания Рубикон собирает ИТ специалистов Кирова и области. Это будет не обычный семинар, а Форум по IT-технологиям «Путь развИТия», в котором мы объединим обучение и общение в неформальной обстановке.

Форум «Путь развИТия» – одно из крупнейших в регионе мероприятий компьютерной тематики. Это обучающие мероприятие, в рамках которого выступят с докладами представители крупнейших производителей программного обеспечения.

Также пройдет практический мастер-класс «Разработка стратегии развития ИТ департамента, как инструмента сокращения разрыва между бизнесом и ИТ». Мастер-класс проведет Артем Черневский - владелец российской компании UMSOFT, одного из самых динамичных стартапов российского рынка ИТ-решений. Посмотреть подробную информацию о нем можно пройдя по ссылке.

Также, никто не забывает о том, что ИТ специалист не только работник, но и человек. В качестве развлечений будут торжественный ужин, концерт джаз-коллектива, барбекю и конкурсы с призами на свежем воздухе на берегу изумительного Белохолуницкого водохранилища.

Площадка ИТ-Форума предоставит великолепную возможность встретиться и обсудить в неформальной обстановке актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу, поделиться опытом и мнением.

- Мы хотим сделать это событие самым масштабным в нашем регионе, и сделать его традиционным IT-Форумом нашей области. Для нас это мероприятие лишний повод встретится с нашими старыми друзьями и познакомиться с новыми. Особо хочется отметить возможность поездки с коллегами, друзьями и вторыми половинками. Мы всем будем рады. – Дмитрий Кекин, исполнительный директор компании Рубикон.

Участие платное, но включает в себя очень много приятного и полезного. В стоимость включено: обучение, раздаточные материалы и сертификаты, проживание, 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин), трансфер.

Если вы хотите принять участие в Форуме «Путь развИТия» за подробностями и предварительной регистрацией обращайтесь по телефону +7(8332) 760-750 или пишите на электронную почту diana@rubicon-it.ru, контактное лицо Диана Мохина.

До встречи на Форуме!

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016