Новый бизнес-сезон. Новые цены на Microsoft

Спустя год после выпуска обновленной линейки продуктов Microsoft корпорация корректирует цены на программное обеспечение для новых контрактов бизнес-заказчиков в России.

Начинается новый бизнес-сезон и Microsoft в России запланировала изменения, которые вступят в силу в ближайшее время. А именно, с 1 октября 2013 года в России цены для новых контрактов бизнес-заказчиков Microsoft вырастут в диапазоне до 9%.

ДО ЭТОГО МОМЕНТА КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ MICROSOFT И ОБНОВИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ПО ТЕКУЩИМ ЦЕНАМ!

Для действующих соглашений корпоративного лицензирования, а также для заключаемых или обновляемых до 1 октября соглашений, будут действовать старые цены.

Цены на Windows Azure вырастут на 5%. Рост цен на остальные программные продукты для бизнеса составит 9%.

Кроме того, цены останутся неизменными на программные продукты для частных пользователей:

  • Программа обновления до Windows 8,
  • Программа обновления до Windows 8 Профессиональная,
  • Windows с загрузкой через Интернет,
  • решение для легализации ОС Windows,
  • Office 365 для дома расширенный,
  • Office 365 для учебных заведений,
  • Office для дома и учебы,
  • Office для MAC для дома и учебы,
  • Языковой пакет для Office, а также на отдельно продаваемые продукты Office (Access, Excel, Word, OneNote, Outlook, PowerPoint, Project, Project Professional, Publisher, Visio Professional, Visio Standard). 

В прошлом году компания полностью обновила портфель продуктов, снабдив их расширенным функционалом. Тогда корпорация Microsoft приняла решение не пересматривать цены на всю линейку продукции для заказчиков в России, как это было сделано в ряде других стран, откорректировав их лишь по отдельным позициям. Таким образом, в течение года российские компании имели возможность использовать новые инструменты по оптимизации бизнес-процессов, повышению продуктивности, управлению инфраструктурой, построению частных и гибридных облаков и др. по старым ценам.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ И ОБНОВИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ДО 1 ОКТЯБРЯ 2013 Г.!

Продукты Microsoft в нашем интернет-магазине 4clicksoft:

Получить консультацию и подобрать самое выгодное решение можно по телефону +7 (8332) 760-750 или по e-mail soft@rubicon-it.ru.

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016