Microsoft анонсировала Office 365 для iPad

На вчерашней конференции в Сан-Франциско вышел анонс старого редактора на новой платформе. Microsoft Office станет доступным для владельцев планшетов iPad.

О планах Microsoft выпустить версию Office для iPad говорилось уже достаточно много. На вчерашней конференции в Сан-Франциско вышел анонс старого редактора на новой платформе. Microsoft Office станет доступным для владельцев планшетов iPad.

До этого дня мобильная версия пакета Microsoft Office была доступна исключительно пользователям планшетных ПК на базе Windows. Этим фактом Microsoft неоднократно подчеркивала превосходство оных по сравнению с другими планшетами, представленными на рынке. Но все изменилось с приходом генерального директора Сатья Наделлы. Он планирует ознаменовать новый этап развития компании.

Удобный и понятный интерфейс, ориентированный на работу с планшетами, оснащенными сенсорными экранами и высокая производительность – то, чего ждут от Microsoft Office для iPad.

У Office 365 для iPad ленточный интерфейс, удобная клавиатура и мгновенная синхронизация между различными устройствами на разных платформах. Все файлы сохраняются в облако OneDrive.

Ролик про новый Office 365 на iPad

Приложение доступно в App Store. Без подписки пользователи Office 365 для iPad смогут открывать документы и транслировать их на большие экраны. Для создания и редактирования файлов следует приобрести подписку любого из планов Office 365.

Увы, но IPad классифицируются как мобильное устройство, поэтому не обеспечена полная функциональность. Для наиболее удобной работы с Office 365, рекомендуем Вам использовать настольный или переносной компьютер.

С более подробной информацией о Office для iPad вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016