Компания «Рубикон» продолжает работу под Торговой Маркой «Антивирусный Центр»

Во втором квартале 2011 года «Антивирусный Центр» и компания «Рубикон», ведущий кировский поставщик ИТ-решений, пролонгировали заключенный в 2009 «Лицензионный Договор на право использования товарного знака».

Во втором квартале 2011 года «Антивирусный Центр», лидер российской дистрибуции программного обеспечения и ИТ-услуг, и компания «Рубикон», ведущий кировский поставщик ИТ-решений, пролонгировали заключенный в 2009 «Лицензионный Договор на право использования товарного знака». Согласно этому договору «Рубикон» продолжит использовать в своей работе известный бренд и предоставлять ИТ - услуги в Кировской области под Торговой Маркой «Антивирусный Центр». Федеральная торговая марка «Антивирусный центр» - приобретена компанией «Рубикон» в 2009 году для того, чтобы более эффективно оказывать услуги в области информационной безопасности.

За два года работы под брендом «Антивирусный Центр» компания «Рубикон» смогла значительно укрепить свои позиции на региональном рынке предоставления услуг в области информационной безопасности и защиты информации.

«На сегодня всем заказчикам, вне зависимости от региона, требуются современные решения и комплексные услуги, связанные с информационной безопасностью. Держателям торговой марки «Антивирусный Центр» мы предоставляем необходимые методики, технологии и ресурсы для работы с заказчиком и выступаем гарантом качества выполненных работ. Благодаря нашей поддержке, обладатели торговой марки «Антивирусный Центр» могут предлагать своим клиентам широкий выбор продуктов от лучших мировых разработчиков ПО, увеличивать спектр услуг, а так же значительно сокращать сроки выполнения проектов. Партнерство с компанией «Рубикон» проверено временем, и мы уверены в его успешном продолжении. Наше сотрудничество имеет хорошие перспективы для эффективного и успешного развития бизнеса обеих компаний», - подчеркивает Наталья Слободенюк, генеральный директор «Антивирусного Центра».

«Совместная работа позволила нам расширить портфель предлагаемых решений и успешно использовать опыт «Антивирусного Центра» по построению и обслуживанию информационных систем любой сложности. В итоге мы повысили свои компетенции и уровень сервиса, увеличили объем услуг и количество клиентов. Учитывая положительные для обеих компаний результаты участия в совместной Программе, мы приняли решение о пролонгации этого Договора», - говорит Дмитрий Кекин, директор компании «Рубикон».

О компании «Антивирусный Центр Киров»

25 августа 2009 г. компания "Антивирусный центр" открыла свои двери в г. Кирове. Ровно 2 года назад люди, обеспокоенные защитой своей информации, узнали, что есть такое место, где подберут, внедрят и обеспечат необходимый уровень безопасности.

В «Антивирусном Центре Киров» вам помогут провести предпроектное обследование, подберут оптимальный вариант программных и аппаратных средств, установят и внедрят его, а после обеспечат техническую поддержку по всему спектру средств информационной безопасности. Кроме того, вам помогут подготовить все регламентные документы, чтобы ваша информационная система соответствовала закону 152-ФЗ "О персональных данных" и подать их в контролирующие органы.

Ко Дню Рождения приурочена акция «И снова праздник!». При определенных действиях с некоторыми продуктами «Лаборатории Касперского» покупатели получают гарантированный подарок. Акция продлится с 1 августа по 1 сентября. Узнать подробности, разместить заказ и получить подарок можно в «Антивирусном Центре Киров»: г. Киров, ул. Ульяновская, 10, +7(8332) 760-750.

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016