III ежегодный Форум ИТ-специалистов Кировской области "Путь развИТия" 2013

28 - 30 июня 2013 г. в спортивно-туристическом комплексе Грейт Филд (г. Белая Холуница) компания Рубикон вновь собирает ИТ специалистов Кирова и области на III ежегодный Форум ИТ-специалистов Кировской области.

Уважаемые коллеги!

28 - 30 июня 2013 г. в спортивно-туристическом комплексе Грейт Филд (г. Белая Холуница) компания Рубикон вновь собирает ИТ специалистов Кирова и области на III ежегодный Форум ИТ-специалистов Кировской области.

В 2011 году Форум проходил в Белой Холунице в СТК Грейт Филд, в 2012 году на 3-х палубном теплоходе "Кабаргинъ" по маршруту Казань-Самара-Казань. Отчеты о мероприятиях и фотоотчеты можно посмотреть в разделе "Мероприятия"

Формат Форума объединяет обучение и общение в неформальной обстановке, что позволяет не только узнать новое о продуктах и решениях, но и общаться между собой "без галстуков", знакомиться с опытом других компаний, задавать вопросы первоисточникам и получать на них ответы.

Партнерами Форума в области Программного обеспечения выступят признанные знатоки: Microsoft, Лаборатория Касперского, дистрибуторы Антивирусный Центр и МОНТ. С докладами по серверам, терминалам, компьютерам, тонким клиентам и оргтехнике поддержат ETegro, Рамэк и APT distribution.

Также, мы продолжили традицию с докладами непосредственно самих участников. Михаил Манылов (ОАО "АВВА РУС") раскроет тему "Роль CIO в трансформации бизнеса". В формате круглого стола участники обсудят почему администратор не хочет развиваться и учиться, как с этим бороться, куда можно двигаться, какие курсы и где закончить, что это даст и нужно ли вообще это в Кирове.

Деловая программа будет разбавлена выступлением группы El Tango и вечеринкой Hawaii.

Форум 2012. Теплоход "Кабаргинъ". Казань-Самара-Казань.

  • 3 дня мы будем презентовать доклады, основанные на практическом опыте;
  • 3 дня, чтобы мучать вопросами представителей вендоров;
  • 3 дня на то, чтобы пообщаться с коллегами и выбрать лучшее решение.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Более подробную информацию о мероприятии вы найдете в приглашении. Для участия в Форуме необходима регистрация. Заполните заявку и пришлите нам на электронный адрес event@rubicon-it.ru.

Следите за новостями Форума в сообществах Вконтакте | Facebook


Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016