Бизнес-анализ в оптовой и розничной торговле

bilab logo

Мы рады сообщить, что компания "BILab" совместно с компанией "Рубикон" 1 марта 2011 проводят семинар «Современные информационные технологии для бизнес-анализа и управления эффективностью предприятия в торговле» в Кирове.

К участию в мероприятии приглашаются:

Руководители средних и крупных предприятий розничной, оптовой торговли и дистрибуторы, начальники отделов информационных технологий, руководители и ведущие специалисты финансового и маркетингового отделов, а также руководители и ведущие специалисты аналитических отделов.

Описание семинара:

Возможность взглянуть на свой бизнес под любым углом и оперативно принять сложныестратегические решения по развитию своей компании или по улучшению взаимодействия с клиентами может стать по-настоящему доступной лишь с использованием технологий бизнес-аналитики (или BI), которые, согласно опросам, сегодня находятся на переднем плане в списке наиболее востребованных решений среди всех IT-специалистов.

Компания BILab предлагает интегрированную, надежную и простую в использовании платформу для BI, с которой может работать любой специалист при помощи привычных инструментов, таких как Excel, SharePoint, ProClarity или с использованием Web интерфейса.

Еще одна тема семинара - Сбалансированная Система Показателей. ССП обеспечивает целенаправленный мониторинг деятельности предприятия, позволяет прогнозировать и упреждать появление проблем, органично сочетает уровни стратегического и оперативного управления, контролирует наиболее существенные финансовые и нефинансовые показатели деятельности (KPI) предприятия.

Регистрация:

Участие бесплатное. Для принятия участия в семинаре необходима регистрация, заявки принимаются до 23 февраля. За подробностями по условию регистрации обращайтесь по телефону: +7(953) 672 0315 или 760-750, или пишите на почту: diana@rubicon-it.ru, контактное лицо: Мохина Диана.

Семинар будет проходить по адресу:
г. Киров, ул. Ленина, д. 80, ресторан «Россия», малый конференц-зал.

Программа семинара:

09.45 – 10.00 Регистрация
10.00 – 10.15 «Вступительное слово от компании Рубикон», Волков Алексей - компания «Microsoft», Попов Виталий - компания «Рубикон».
10.15 – 10.45 «Retail Analytics, как инструмент бизнес-анализа для розничной торговли», генеральный директор BILab, Антон Лавров.
«RetailAnalytics» -аналитическое решение, созданное специально для розничных сетей. Докладчик расскажет о функциональных возможностях продукта, используемых технологиях и методах интеграции данных. Будут подробно освещены преимущества, которые Вы получите при использовании данного решения, приведены примеры работы системы.
10.45 – 11.15 «SalesAnalytics, как инструмент бизнес-анализа для дистрибуции и оптовиков», генеральный директор BILab, Антон Лавров.
Аналогично с предыдущим докладом, Вы узнаете максимум информации по функционалу решения, посмотрите примеры построенных с помощью него OLAP-отчетов.
11.15 – 11.35 Перерыв, кофе-брейк.
11.35 – 12.15 «Автоматизация сбалансированной системы показателей в ритейле», генеральный директор BILab, Антон Лавров.
Сбалансированная Система Показателей (ССП) обеспечивает целенаправленный мониторинг деятельности предприятия, позволяет прогнозировать и упреждать появление проблем, органично сочетает уровни стратегического и оперативного управления, контролирует наиболее существенные финансовые и нефинансовые показатели деятельности (KPI) предприятия.
12.15 – 12.45 «Примеры внедрений, ответы на вопросы», генеральный директор BILab, Антон Лавров.

Мы будем рады видеть Вас!

Рассказать друзьям

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016